Per sfruttare al meglio tutte le funzionalità del sito, aggiorna il tuo browser.

Lega Pro: calendario Girone C 2016-17

# Punti Giocate Vttorie Pareggi Sconfitte GF GS
1 MATERA 43 21 12 7 2 46 18
2 JUVE STABIA 43 21 13 4 4 39 18
3 LECCE 43 21 12 7 2 38 19
4 FOGGIA 41 21 11 8 2 33 18
5 COSENZA 33 21 10 3 8 29 22
6 VIRTUS FRANCAVILLA 33 21 9 6 6 25 21
7 FIDELIS ANDRIA 29 21 6 11 4 16 16
8 FONDI 29 21 7 9 5 30 23
9 CATANIA 28 21 9 8 4 24 16
10 SIRACUSA 27 21 7 6 8 21 27
11 MONOPOLI 26 21 7 5 9 27 33
12 CASERTANA 26 21 7 7 7 22 24
13 PAGANESE 23 21 6 5 10 23 26
14 MESSINA 21 21 5 6 10 19 28
15 AKRAGAS 20 21 4 8 9 17 29
16 TARANTO 19 21 4 7 10 16 26
17 REGGINA 18 21 3 9 9 19 32
18 MELFI 17 21 4 6 11 23 40
19 CATANZARO 17 21 3 8 10 16 29
20 VIBONESE 15 21 3 6 12 9 27
Data Partita Risultato
1 27/9/2016 16:30
CATANIA
JUVE STABIA
-

3 - 1

1 27/9/2016 16:30
CATANZARO
COSENZA
-

0 - 3

1 27/9/2016 16:30
MELFI
CASERTANA
-

1 - 0

1 27/9/2016 16:30
MONOPOLI
LECCE
-

1 - 2

1 27/9/2016 16:30
AKRAGAS
VIBONESE
-

1 - 1

1 27/9/2016 16:30
FONDI
REGGINA
-

3 - 1

1 27/9/2016 16:30
MESSINA
SIRACUSA
-

3 - 1

1 27/9/2016 16:30
TARANTO
MATERA
-

1 - 1

1 27/9/2016 16:30
FOGGIA
FIDELIS ANDRIA
-

2 - 1

1 27/9/2016 16:30
PAGANESE
VIRTUS FRANCAVILLA
-

1 - 1

2 4/9/2016 16:30
JUVE STABIA
MELFI
-

4 - 0

2 4/9/2016 16:30
REGGINA
MESSINA
-

2 - 0

2 4/9/2016 16:30
VIBONESE
FONDI
-

1 - 0

2 4/9/2016 16:30
VIRTUS FRANCAVILLA
CATANZARO
-

1 - 0

2 4/9/2016 20:30
CASERTANA
MONOPOLI
-

0 - 1

2 4/9/2016 20:30
COSENZA
TARANTO
-

0 - 1

2
FIDELIS ANDRIA
CATANIA
-

0 - 0

2
LECCE
AKRAGAS
-

4 - 1

2 4/9/2016 20:30
MATERA
PAGANESE
-

2 - 1

2 5/9/2016 16:30
SIRACUSA
FOGGIA
-

1 - 2

3 11/9/2016 16:30
AKRAGAS
REGGINA
-

2 - 2

3 11/9/2016 16:30
CATANZARO
FIDELIS ANDRIA
-

3 - 0

3 11/9/2016 16:30
MELFI
LECCE
-

1 - 3

3 11/9/2016 20:30
FOGGIA
VIBONESE
-

3 - 0

3 11/9/2016 20:30
MATERA
COSENZA
-

3 - 2

3
MESSINA
VIRTUS FRANCAVILLA
-

1 - 1

3 11/9/2016 20:30
MONOPOLI
JUVE STABIA
-

0 - 1

3
PAGANESE
CASERTANA
-

0 - 1

3 11/9/2016 20:30
TARANTO
SIRACUSA
-

0 - 0

3 28/9/2016 20:30
CATANIA
FONDI
-
10'sto Fornito (C), 40'pt Tiscione (F)

1 - 1

4 14/9/2016 14:30
SIRACUSA
MONOPOLI
-

1 - 1

4
FONDI
AKRAGAS
-

2 - 0

4 14/9/2016 16:30
REGGINA
CATANIA
-

1 - 1

4 14/9/2016 16:30
VIBONESE
MATERA
-

0 - 1

4 14/9/2016 18:30
COSENZA
MELFI
-

3 - 0

4 14/9/2016 20:30
CASERTANA
TARANTO
-

2 - 1

4 14/9/2016 20:30
FIDELIS ANDRIA
PAGANESE
-

2 - 0

4 14/9/2016 20:30
JUVE STABIA
MESSINA
-

2 - 1

4 14/9/2016 20:30
LECCE
CATANZARO
-

3 - 0

4 15/9/2016 16:30
VIRTUS FRANCAVILLA
FOGGIA
-

0 - 1

5 18/9/2016 14:30
AKRAGAS
VIRTUS FRANCAVILLA
-
17'pt Zanini (A), 17'st Gomez (A), 30'st Nzola (VF)

2 - 1

5 18/9/2016 16:30
CATANZARO
PAGANESE
-
11'pt Deli, 25'pt Reginaldo

0 - 2

5
COSENZA
VIBONESE
-
13'pt Gambino, 34'pt Statella

2 - 0

5 18/9/2016 16:30
MELFI
FONDI
-
12'pt Tiscione (F), 40'pt Tiscione (F), 25'st Defendi (M), 30'st Foggia (M)

2 - 2

5 18/9/2016 16:30
MONOPOLI
REGGINA
-
2'pt Porcino (R), 26'pt Esposito (M)

1 - 1

5 18/9/2016 20:30
JUVE STABIA
SIRACUSA
-
33'pt Kanoute, 39'pt Cancellotti

2 - 0

5 18/9/2016 20:30
LECCE
CASERTANA
-

0 - 0

5 18/9/2016 20:30
MATERA
CATANIA
-

0 - 0

5 18/9/2016 20:30
TARANTO
FIDELIS ANDRIA
-
27'pt Bollino, 50'st rigore Viola

2 - 0

5 19/9/2016 20:45
MESSINA
FOGGIA
-
6'pt Mazzeo (F), 24'pt Pozzebon (M), 25'st Mazzeo (F)

1 - 2

6 25/9/2016 14:30
SIRACUSA
LECCE
-

0 - 2

6 25/9/2016 14:30
VIRTUS FRANCAVILLA
MATERA
-

1 - 4

6 25/9/2016 16:30
CATANZARO
MESSINA
-
6'st Mancini (M)

0 - 1

6 25/9/2016 16:30
PAGANESE
MONOPOLI
-
14'st Montini (M), 26'st Esposito (M)

0 - 2

6 25/9/2016 16:30
REGGINA
COSENZA
-

0 - 0

6 25/9/2016 16:30
VIBONESE
CASERTANA
-
1'st Carlini (C)

0 - 1

6 25/9/2016 20:30
CATANIA
AKRAGAS
-
50'st Zanini

0 - 1

6 25/9/2016 20:30
FIDELIS ANDRIA
MELFI
-
46'pt Onescu (FA)

1 - 0

6 25/9/2016 20:30
FOGGIA
TARANTO
-
7'st Angelo (F), 48'st Letizia (F)

2 - 0

6 25/9/2016 20:30
FONDI
JUVE STABIA
-
10'pt Albadoro (F), 27'pt Bombagi (F), 33'st Lisi (JS), 37'st Lisi (JS)

2 - 2

7 2/10/2016 14:30
AKRAGAS
CATANZARO
-

0 - 0

7 2/10/2016 16:30
MATERA
FOGGIA
-

1 - 1

7 2/10/2016 14:30
MELFI
SIRACUSA
-

2 - 2

7 2/10/2016 14:30
MESSINA
PAGANESE
-

0 - 2

7 2/10/2016 16:30
MONOPOLI
FONDI
-

1 - 0

7 2/10/2016 20:30
CASERTANA
FIDELIS ANDRIA
-

0 - 0

7 2/10/2016 20:30
COSENZA
VIRTUS FRANCAVILLA
-

1 - 0

7 2/10/2016 20:30
JUVE STABIA
VIBONESE
-

3 - 0

7 2/10/2016 20:30
LECCE
REGGINA
-

1 - 0

7 2/10/2016 20:30
TARANTO
CATANIA
-

0 - 0

8 9/10/2016 14:30
SIRACUSA
MATERA
-

2 - 1

8 9/10/2016 14:30
VIRTUS FRANCAVILLA
CASERTANA
-

4 - 1

8 9/10/2016 16:30
CATANIA
MESSINA
-

3 - 1

8 9/10/2016 16:30
FOGGIA
AKRAGAS
-

0 - 0

8 9/10/2016 16:30
VIBONESE
LECCE
-

2 - 2

8 9/10/2016 16:30
CATANZARO
TARANTO
-

3 - 1

8 9/10/2016 20:30
FIDELIS ANDRIA
MONOPOLI
-

0 - 2

8 9/10/2016 16:30
FONDI
COSENZA
-

1 - 2

8 9/10/2016 20:30
PAGANESE
MELFI
-

3 - 0

8 9/10/2016 20:30
REGGINA
JUVE STABIA
-

1 - 0

9 16/10/2016 14:30
AKRAGAS
FIDELIS ANDRIA
-

1 - 1

9 16/10/2016 14:30
CASERTANA
REGGINA
-

2 - 2

9 16/10/2016 16:30
MELFI
CATANIA
-

1 - 1

9 16/10/2016 16:30
MONOPOLI
MESSINA
-

2 - 1

9 16/10/2016 14:30
VIBONESE
SIRACUSA
-

0 - 0

9 16/10/2016 20:30
COSENZA
PAGANESE
-

2 - 1

9 16/10/2016 20:30
JUVE STABIA
FOGGIA
-

4 - 1

9 16/10/2016 20:30
LECCE
VIRTUS FRANCAVILLA
-

3 - 0

9 16/10/2016 20:30
MATERA
CATANZARO
-

4 - 0

9 16/10/2016 16:30
TARANTO
FONDI
-

0 - 2

10 23/10/2016 14:30
AKRAGAS
TARANTO
-
21'pt Viola (T)

1 - 1

10 23/10/2016 14:30
VIRTUS FRANCAVILLA
VIBONESE
-
8'st Galdean (VF), 15'st Saraniti (V), 23'st Idda (VF)

3 - 1

10 23/10/2016 14:30
FONDI
SIRACUSA
-
5'st Tiscione (F)

2 - 0

10 23/10/2016 16:30
MESSINA
CASERTANA
-

2 - 1

10 23/10/2016 16:30
PAGANESE
JUVE STABIA
-

1 - 2

10 23/10/2016 14:30
CATANIA
LECCE
-

2 - 0

10 23/10/2016 16:30
CATANZARO
MELFI
-
8'pt Giovinco (C), 11'pt Pompilio (M), 8'st De Vena (M)

2 - 2

10 23/10/2016 20:30
FIDELIS ANDRIA
COSENZA
-

2 - 0

10 23/10/2016 20:30
FOGGIA
MONOPOLI
-

4 - 1

10 23/10/2016 20:30
REGGINA
MATERA
-

2 - 6

11 30/10/2016 14:30
SIRACUSA
FIDELIS ANDRIA
-

1 - 1

11 30/10/2016 16:30
CATANIA
PAGANESE
-

2 - 1

11 30/10/2016 16:30
MELFI
VIRTUS FRANCAVILLA
-

0 - 1

11 30/10/2016 16:30
MONOPOLI
CATANZARO
-

2 - 2

11 30/10/2016 16:30
VIBONESE
REGGINA
-

1 - 0

11 30/10/2016 20:30
CASERTANA
FONDI
-

1 - 1

11 30/10/2016 18:30
JUVE STABIA
COSENZA
-

2 - 0

11 31/10/2016 20:45
LECCE
FOGGIA
-

0 - 0

11 30/10/2016 20:30
MATERA
AKRAGAS
-

2 - 1

11 30/10/2016 16:30
TARANTO
MESSINA
-

1 - 1

12 6/11/2016 14:30
AKRAGAS
MELFI
-

1 - 1

12 6/11/2016 14:30
VIRTUS FRANCAVILLA
MONOPOLI
-

0 - 0

12 6/11/2016 16:30
CATANZARO
JUVE STABIA
-

0 - 2

12 6/11/2016 16:30
FOGGIA
CATANIA
-

0 - 0

12 6/11/2016 16:30
FONDI
LECCE
-

2 - 2

12 6/11/2016 16:30
COSENZA
CASERTANA
-

1 - 2

12 6/11/2016 16:30
FIDELIS ANDRIA
VIBONESE
-

0 - 0

12 6/11/2016 20:30
MESSINA
MATERA
-

0 - 0

12 6/11/2016 20:30
PAGANESE
TARANTO
-

2 - 0

12 6/11/2016 20:30
REGGINA
SIRACUSA
-

0 - 2

13 13/11/2016 14:30
SIRACUSA
AKRAGAS
-

4 - 2

13 13/11/2016 16:30
CATANIA
CATANZARO
-

3 - 1

13 13/11/2016 14:30
MELFI
REGGINA
-

3 - 0

13 13/11/2016 16:30
MESSINA
FIDELIS ANDRIA
-

1 - 1

13 13/11/2016 16:30
PAGANESE
FOGGIA
-

1 - 1

13 13/11/2016 18:30
CASERTANA
JUVE STABIA
-

1 - 1

13 13/11/2016 20:30
LECCE
COSENZA
-

1 - 1

13 13/11/2016 20:30
MATERA
FONDI
-

0 - 0

13 13/11/2016 16:30
MONOPOLI
VIBONESE
-

0 - 2

13 14/11/2016 20:45
TARANTO
VIRTUS FRANCAVILLA
-

2 - 3

14 20/11/2016 14:30
AKRAGAS
MESSINA
-

0 - 0

14 20/11/2016 14:30
VIRTUS FRANCAVILLA
CATANIA
-

1 - 0

14 20/11/2016 16:30
FONDI
PAGANESE
-

3 - 1

14 20/11/2016 16:30
JUVE STABIA
LECCE
-

2 - 3

14 20/11/2016 14:30
VIBONESE
MELFI
-

1 - 1

14 20/11/2016 14:30
CASERTANA
SIRACUSA
-

2 - 0

14 20/11/2016 16:30
COSENZA
MONOPOLI
-

2 - 1

14 20/11/2016 20:30
FIDELIS ANDRIA
MATERA
-

1 - 0

14 20/11/2016 20:30
FOGGIA
CATANZARO
-

1 - 0

14 20/11/2016 18:30
REGGINA
TARANTO
-

2 - 2

15 27/11/2016 14:30
SIRACUSA
COSENZA
-

1 - 0

15 27/11/2016 16:30
CATANIA
VIBONESE
-

1 - 0

15 27/11/2016 14:30
MELFI
MONOPOLI
-

3 - 2

15 27/11/2016 14:30
MESSINA
FONDI
-

1 - 1

15 27/11/2016 16:30
PAGANESE
AKRAGAS
-

2 - 0

15 27/11/2016 14:30
CATANZARO
REGGINA
-

1 - 1

15 27/11/2016 18:30
FIDELIS ANDRIA
VIRTUS FRANCAVILLA
-

1 - 1

15 27/11/2016 20:30
FOGGIA
CASERTANA
-

1 - 1

15 27/11/2016 20:30
MATERA
JUVE STABIA
-

2 - 2

15 27/11/2016 20:30
TARANTO
LECCE
-

0 - 1

16 3/12/2016 14:30
CASERTANA
AKRAGAS
-

0 - 1

16 3/12/2016 16:30
COSENZA
CATANIA
-

1 - 2

16 3/12/2016 14:30
FONDI
FIDELIS ANDRIA
-

1 - 2

16 3/12/2016 14:30
JUVE STABIA
VIRTUS FRANCAVILLA
-

1 - 0

16 3/12/2016 20:30
LECCE
MATERA
-

0 - 3

16 3/12/2016 14:30
MELFI
MESSINA
-

3 - 0

16 3/12/2016 14:30
MONOPOLI
TARANTO
-

1 - 0

16 3/12/2016 18:30
REGGINA
FOGGIA
-

1 - 1

16 3/12/2016 14:30
SIRACUSA
CATANZARO
-

1 - 0

16 3/12/2016 14:30
VIBONESE
PAGANESE
-

0 - 0

17 6/12/2016 14:30
AKRAGAS
COSENZA
-

1 - 3

17 6/12/2016 14:30
CATANIA
MONOPOLI
-

4 - 1

17 6/12/2016 16:30
CATANZARO
VIBONESE
-

2 - 0

17 6/12/2016 16:30
FIDELIS ANDRIA
JUVE STABIA
-

2 - 1

17 6/12/2016 20:30
FOGGIA
FONDI
-

2 - 3

17 6/12/2016 20:30
MATERA
CASERTANA
-

4 - 2

17 6/12/2016 14:30
MESSINA
LECCE
-

0 - 3

17 6/12/2016 16:30
PAGANESE
SIRACUSA
-

1 - 1

17 6/12/2016 20:30
TARANTO
MELFI
-

2 - 0

17 6/12/2016 14:30
VIRTUS FRANCAVILLA
REGGINA
-

1 - 0

18 10/12/2016 16:30
CASERTANA
CATANZARO
-

0 - 0

18 10/12/2016 20:30
COSENZA
MESSINA
-

1 - 0

18 10/12/2016 14:30
FONDI
VIRTUS FRANCAVILLA
-

1 - 1

18 10/12/2016 14:30
JUVE STABIA
AKRAGAS
-

1 - 0

18 10/12/2016 16:30
LECCE
PAGANESE
-

3 - 1

18 10/12/2016 14:30
MELFI
FOGGIA
-

1 - 2

18 10/12/2016 14:30
MONOPOLI
MATERA
-

1 - 3

18 10/12/2016 16:30
REGGINA
FIDELIS ANDRIA
-

0 - 0

18 10/12/2016 14:30
SIRACUSA
CATANIA
-

1 - 0

18 10/12/2016 14:30
VIBONESE
TARANTO
-

0 - 2

19 17/12/2016 14:30
AKRAGAS
MONOPOLI
-

1 - 2

19 17/12/2016 16:30
CATANIA
CASERTANA
-

1 - 0

19 17/12/2016 16:30
CATANZARO
FONDI
-

1 - 1

19 17/12/2016 14:30
FIDELIS ANDRIA
LECCE
-

0 - 0

19 17/12/2016 18:30
FOGGIA
COSENZA
-

3 - 1

19 17/12/2016 16:30
MATERA
MELFI
-

6 - 0

19 17/12/2016 14:30
MESSINA
VIBONESE
-

3 - 0

19 17/12/2016 16:30
PAGANESE
REGGINA
-

2 - 1

19 17/12/2016 16:30
TARANTO
JUVE STABIA
-

0 - 0

19 17/12/2016 14:30
VIRTUS FRANCAVILLA
SIRACUSA
-

3 - 1

20 22/12/2016 18:30
CASERTANA
MELFI
-

2 - 1

20 22/12/2016 14:30
COSENZA
CATANZARO
-

1 - 1

20 22/12/2016 16:30
FIDELIS ANDRIA
FOGGIA
-

1 - 1

20 22/12/2016 18:30
JUVE STABIA
CATANIA
-

4 - 0

20 22/12/2016 16:30
LECCE
MONOPOLI
-

3 - 3

20 22/12/2016 20:45
MATERA
TARANTO
-

2 - 0

20 22/12/2016 14:30
REGGINA
FONDI
-

2 - 1

20 22/12/2016 14:30
SIRACUSA
MESSINA
-

2 - 0

20 22/12/2016 14:30
VIBONESE
AKRAGAS
-

0 - 1

20 22/12/2016 14:30
VIRTUS FRANCAVILLA
PAGANESE
-

2 - 0

21 29/12/2016 14:30
AKRAGAS
LECCE
-

0 - 2

21 29/12/2016 18:30
CATANIA
FIDELIS ANDRIA
-

0 - 0

21 29/12/2016 18:30
CATANZARO
VIRTUS FRANCAVILLA
-

0 - 0

21 29/12/2016 16:30
FOGGIA
SIRACUSA
-

3 - 0

21 29/12/2016 14:30
FONDI
VIBONESE
-

1 - 0

21 29/12/2016 14:30
MELFI
JUVE STABIA
-

1 - 2

21 29/12/2016 14:30
MESSINA
REGGINA
-

2 - 0

21 29/12/2016 14:30
MONOPOLI
CASERTANA
-

2 - 3

21 29/12/2016 16:30
PAGANESE
MATERA
-

1 - 1

21 29/12/2016 20:30
TARANTO
COSENZA
-

0 - 3

22 21/1/2017 20:30
CASERTANA
PAGANESE
-

-

22 21/1/2017 14:30
COSENZA
MATERA
-

-

22 22/1/2017 20:45
FIDELIS ANDRIA
CATANZARO
-

-

22 23/1/2017 20:30
FONDI
CATANIA
-

-

22 21/1/2017 20:30
JUVE STABIA
MONOPOLI
-

-

22 21/1/2017 14:30
LECCE
MELFI
-

-

22 21/1/2017 16:30
REGGINA
AKRAGAS
-

-

22 21/1/2017 14:30
SIRACUSA
TARANTO
-

-

22 21/1/2017 16:30
VIBONESE
FOGGIA
-

-

22 21/1/2017 14:30
VIRTUS FRANCAVILLA
MESSINA
-

-

23 29/1/2017
AKRAGAS
FONDI
-

-

23 29/1/2017
CATANIA
REGGINA
-

-

23 30/1/2017 20:45
CATANZARO
LECCE
-

-

23 29/1/2017
FOGGIA
VIRTUS FRANCAVILLA
-

-

23 29/1/2017
MATERA
VIBONESE
-

-

23 29/1/2017
MELFI
COSENZA
-

-

23 29/1/2017
MESSINA
JUVE STABIA
-

-

23 29/1/2017
MONOPOLI
SIRACUSA
-

-

23 29/1/2017
PAGANESE
FIDELIS ANDRIA
-

-

23 29/1/2017
TARANTO
CASERTANA
-

-

24 5/2/2017
CASERTANA
LECCE
-

-

24 5/2/2017
CATANIA
MATERA
-

-

24 5/2/2017
FIDELIS ANDRIA
TARANTO
-

-

24 5/2/2017
FOGGIA
MESSINA
-

-

24 5/2/2017
FONDI
MELFI
-

-

24 5/2/2017
PAGANESE
CATANZARO
-

-

24 5/2/2017
REGGINA
MONOPOLI
-

-

24 5/2/2017
SIRACUSA
JUVE STABIA
-

-

24 5/2/2017
VIBONESE
COSENZA
-

-

24 5/2/2017
VIRTUS FRANCAVILLA
AKRAGAS
-

-

25 12/2/2017
AKRAGAS
CATANIA
-

-

25 12/2/2017
CASERTANA
VIBONESE
-

-

25 12/2/2017
COSENZA
REGGINA
-

-

25 12/2/2017
JUVE STABIA
FONDI
-

-

25 12/2/2017
LECCE
SIRACUSA
-

-

25 12/2/2017
MATERA
VIRTUS FRANCAVILLA
-

-

25 12/2/2017
MELFI
FIDELIS ANDRIA
-

-

25 12/2/2017
MESSINA
CATANZARO
-

-

25 12/2/2017
MONOPOLI
PAGANESE
-

-

25 12/2/2017
TARANTO
FOGGIA
-

-

26 19/2/2017
CATANIA
TARANTO
-

-

26 19/2/2017
CATANZARO
AKRAGAS
-

-

26 19/2/2017
FIDELIS ANDRIA
CASERTANA
-

-

26 19/2/2017
FOGGIA
MATERA
-

-

26 19/2/2017
FONDI
MONOPOLI
-

-

26 19/2/2017
PAGANESE
MESSINA
-

-

26 19/2/2017
REGGINA
LECCE
-

-

26 19/2/2017
SIRACUSA
MELFI
-

-

26 19/2/2017
VIBONESE
JUVE STABIA
-

-

26 19/2/2017
VIRTUS FRANCAVILLA
COSENZA
-

-

27 26/2/2017
AKRAGAS
FOGGIA
-

-

27 26/2/2017
CASERTANA
VIRTUS FRANCAVILLA
-

-

27 26/2/2017
COSENZA
FONDI
-

-

27 26/2/2017
JUVE STABIA
REGGINA
-

-

27 26/2/2017
LECCE
VIBONESE
-

-

27 26/2/2017
MATERA
SIRACUSA
-

-

27 26/2/2017
MELFI
PAGANESE
-

-

27 26/2/2017
MESSINA
CATANIA
-

-

27 26/2/2017
MONOPOLI
FIDELIS ANDRIA
-

-

27 26/2/2017
TARANTO
CATANZARO
-

-

28 5/3/2017
CATANIA
MELFI
-

-

28 5/3/2017
CATANZARO
MATERA
-

-

28 5/3/2017
FIDELIS ANDRIA
AKRAGAS
-

-

28 5/3/2017
FOGGIA
JUVE STABIA
-

-

28 5/3/2017
FONDI
TARANTO
-

-

28 5/3/2017
MESSINA
MONOPOLI
-

-

28 5/3/2017
PAGANESE
COSENZA
-

-

28 5/3/2017
REGGINA
CASERTANA
-

-

28 5/3/2017
SIRACUSA
VIBONESE
-

-

28 5/3/2017
VIRTUS FRANCAVILLA
LECCE
-

-

29 12/3/2017
CASERTANA
MESSINA
-

-

29 12/3/2017
COSENZA
FIDELIS ANDRIA
-

-

29 12/3/2017
JUVE STABIA
PAGANESE
-

-

29 12/3/2017
LECCE
CATANIA
-

-

29 12/3/2017
MATERA
REGGINA
-

-

29 12/3/2017
MELFI
CATANZARO
-

-

29 12/3/2017
MONOPOLI
FOGGIA
-

-

29 12/3/2017
SIRACUSA
FONDI
-

-

29 12/3/2017
TARANTO
AKRAGAS
-

-

29 12/3/2017
VIBONESE
VIRTUS FRANCAVILLA
-

-

30 19/3/2017
AKRAGAS
MATERA
-

-

30 19/3/2017
CATANZARO
MONOPOLI
-

-

30 19/3/2017
COSENZA
JUVE STABIA
-

-

30 19/3/2017
FIDELIS ANDRIA
SIRACUSA
-

-

30 19/3/2017
FOGGIA
LECCE
-

-

30 19/3/2017
FONDI
CASERTANA
-

-

30 19/3/2017
MESSINA
TARANTO
-

-

30 19/3/2017
PAGANESE
CATANIA
-

-

30 19/3/2017
REGGINA
VIBONESE
-

-

30 19/3/2017
VIRTUS FRANCAVILLA
MELFI
-

-

31 26/3/2017
CASERTANA
COSENZA
-

-

31 26/3/2017
CATANIA
FOGGIA
-

-

31 26/3/2017
JUVE STABIA
CATANZARO
-

-

31 26/3/2017
LECCE
FONDI
-

-

31 26/3/2017
MATERA
MESSINA
-

-

31 26/3/2017
MELFI
AKRAGAS
-

-

31 26/3/2017
MONOPOLI
VIRTUS FRANCAVILLA
-

-

31 26/3/2017
SIRACUSA
REGGINA
-

-

31 26/3/2017
TARANTO
PAGANESE
-

-

31 26/3/2017
VIBONESE
FIDELIS ANDRIA
-

-

32 2/4/2017
AKRAGAS
SIRACUSA
-

-

32 2/4/2017
CATANZARO
CATANIA
-

-

32 2/4/2017
COSENZA
LECCE
-

-

32 2/4/2017
FIDELIS ANDRIA
MESSINA
-

-

32 2/4/2017
FOGGIA
PAGANESE
-

-

32 2/4/2017
FONDI
MATERA
-

-

32 2/4/2017
JUVE STABIA
CASERTANA
-

-

32 2/4/2017
REGGINA
MELFI
-

-

32 2/4/2017
VIBONESE
MONOPOLI
-

-

32 2/4/2017
VIRTUS FRANCAVILLA
TARANTO
-

-

33 5/4/2017
CATANIA
VIRTUS FRANCAVILLA
-

-

33 5/4/2017
CATANZARO
FOGGIA
-

-

33 5/4/2017
LECCE
JUVE STABIA
-

-

33 5/4/2017
MATERA
FIDELIS ANDRIA
-

-

33 5/4/2017
MESSINA
AKRAGAS
-

-

33 5/4/2017
MELFI
VIBONESE
-

-

33 5/4/2017
MONOPOLI
COSENZA
-

-

33 5/4/2017
PAGANESE
FONDI
-

-

33 5/4/2017
SIRACUSA
CASERTANA
-

-

33 5/4/2017
TARANTO
REGGINA
-

-

34 9/4/2017
AKRAGAS
PAGANESE
-

-

34 9/4/2017
CASERTANA
FOGGIA
-

-

34 9/4/2017
COSENZA
SIRACUSA
-

-

34 9/4/2017
FONDI
MESSINA
-

-

34 9/4/2017
JUVE STABIA
MATERA
-

-

34 9/4/2017
LECCE
TARANTO
-

-

34 9/4/2017
MONOPOLI
MELFI
-

-

34 9/4/2017
REGGINA
CATANZARO
-

-

34 9/4/2017
VIBONESE
CATANIA
-

-

34 9/4/2017
VIRTUS FRANCAVILLA
FIDELIS ANDRIA
-

-

35 15/4/2017
AKRAGAS
CASERTANA
-

-

35 15/4/2017
CATANIA
COSENZA
-

-

35 15/4/2017
CATANZARO
SIRACUSA
-

-

35 15/4/2017
FIDELIS ANDRIA
FONDI
-

-

35 15/4/2017
FOGGIA
REGGINA
-

-

35 15/4/2017
MATERA
LECCE
-

-

35 15/4/2017
MESSINA
MELFI
-

-

35 15/4/2017
PAGANESE
VIBONESE
-

-

35 15/4/2017
TARANTO
MONOPOLI
-

-

35 15/4/2017
VIRTUS FRANCAVILLA
JUVE STABIA
-

-

36 23/4/2017
CASERTANA
MATERA
-

-

36 23/4/2017
COSENZA
AKRAGAS
-

-

36 23/4/2017
FONDI
FOGGIA
-

-

36 23/4/2017
JUVE STABIA
FIDELIS ANDRIA
-

-

36 23/4/2017
LECCE
MESSINA
-

-

36 23/4/2017
MELFI
TARANTO
-

-

36 23/4/2017
MONOPOLI
CATANIA
-

-

36 23/4/2017
REGGINA
VIRTUS FRANCAVILLA
-

-

36 23/4/2017
SIRACUSA
PAGANESE
-

-

36 23/4/2017
VIBONESE
CATANZARO
-

-

37 30/4/2017
AKRAGAS
JUVE STABIA
-

-

37 30/4/2017
CATANIA
SIRACUSA
-

-

37 30/4/2017
CATANZARO
CASERTANA
-

-

37 30/4/2017
FIDELIS ANDRIA
REGGINA
-

-

37 30/4/2017
FOGGIA
MELFI
-

-

37 30/4/2017
MATERA
MONOPOLI
-

-

37 30/4/2017
MESSINA
COSENZA
-

-

37 30/4/2017
PAGANESE
LECCE
-

-

37 30/4/2017
TARANTO
VIBONESE
-

-

37 30/4/2017
VIRTUS FRANCAVILLA
FONDI
-

-

38 7/5/2017
CASERTANA
CATANIA
-

-

38 7/5/2017
COSENZA
FOGGIA
-

-

38 7/5/2017
FONDI
CATANZARO
-

-

38 7/5/2017
JUVE STABIA
TARANTO
-

-

38 7/5/2017
LECCE
FIDELIS ANDRIA
-

-

38 7/5/2017
MELFI
MATERA
-

-

38 7/5/2017
MONOPOLI
AKRAGAS
-

-

38 7/5/2017
REGGINA
PAGANESE
-

-

38 7/5/2017
SIRACUSA
VIRTUS FRANCAVILLA
-

-

38 7/5/2017
VIBONESE
MESSINA
-

-